Статьи: Выбираем шкаф-купе для детской

25.11.2018
Статьи: Выбираем шкаф-купе для детской - заказывайте в компании «Vseokupe»

Шкафы-купе для детской комнаты достойны отдельного разговора. При оформлении помещения можно заказать абсолютно любую мебель. Однако правильнее всего в детской установить встроенные модели. В последнее время большей популярностью пользуются радиальные шкафы-купе.

Мебель позволяет эффективно использовать свободное пространство в комнате. Покупая шкаф-купе для детской, необходимо свести к минимуму количество углов в комнате. Таким образом, вы обезопасите своих малышей от возможных повреждений. Отличным решением для детской станут шкафы-купе.

Шикарное внутренне наполнение с радиусными полками экономит драгоценное свободное место. Останется больше пространства для развлечений и игр. У отделочных материалов мебели для детской тоже есть свои особенности. Зеркала или стекла всевозможных модификаций в шкафах лучше не использовать.

В результате непревзойденной детской изобретательности хрупкий материал просто разлетится на осколки. Поэтому к декорированию мебели в комнату для ребенка следует отнестись с полным серьезом.

Чаще всего для отделки шкафов-купе в детской используют фотопечать. Данный вид декорирования может применяться независимо от пола и возраста ребенка. В качестве рисунка дети обычно выбирают изображение героев мультфильмов, а подростки отдают свое предпочтение фотографиям певцов, музыкантов и актеров. Также всегда актуальны различные креативные надписи и картинки. Не стоит в качестве отделочных материалов использовать кожу, как натуральную, так и искусственную. Редко применяют ротанг и бамбук.

Порядок
выполнения
заказа
Бесплатный выезд менеджера-замерщика.
Образцы материалов, 3D-моделирование.
1
Предоплата 50%.
Любые виды расчета.
2
Реализация заказа
Доступна услуга срочного изготовления.
3
Доставка и сборка
Осуществляются бесплатно, производятся в один день.
4
Приемка.
Акты, расчет, гарантийный талон и радость обладания
5

Рассчитайте Ваш шкаф-купе с помощью калькулятора