Статьи: Офисная мебель: как выбрать стол для переговоров

26.11.2018
Статьи: Офисная мебель: как выбрать стол для переговоров - заказывайте в компании «Vseokupe»

Психологическое состояние человека зависит не только от его самочувствия, но и окружающей обстановки. Переговорная комната является обязательным элементом любой деловой организации, постоянно взаимодействующей с партнерами и рассчитывающей на перспективный экономический рост.

Практические рекомендации Отдавайте предпочтение мебели круглой или овальной формы она более эргономичная, а отсутствие острых углов способствует созданию благоприятной психологической обстановке, подчеркивает равноправие сидящих за столом людей. Если в процессе переговоров планируется использование видео-, аудио-оборудования, то необходимо присмотреться к тем моделям изделий, которые позволяют компактно расположить провода и кабели, скрыть их от посторонних глаз. В некоторых случаях организация переговоров предусматривает использование участниками персонального компьютера. Технику достаточно легко будет встроить, если сделать стол на заказ мастер оборудует специальные ниши. Мебель может быть выполнена из стекла, пластика, металла, дерева. Последний вариант наиболее предпочтителен массив всегда выглядит элитно и благородно, его присутствие делает интерьер более уютным, тогда как искусственные материалы утяжеляют обстановку.

Важный параметр размеры стола. При расчете нужно исходить из того, что каждому человеку для комфортного расположения необходимо как минимум 1, 5 метра (с учетом расстояния между соседними посадочными местами).

Порядок
выполнения
заказа
Бесплатный выезд менеджера-замерщика.
Образцы материалов, 3D-моделирование.
1
Предоплата 50%.
Любые виды расчета.
2
Реализация заказа
Доступна услуга срочного изготовления.
3
Доставка и сборка
Осуществляются бесплатно, производятся в один день.
4
Приемка.
Акты, расчет, гарантийный талон и радость обладания
5

Рассчитайте Ваш шкаф-купе с помощью калькулятора