Статьи: Интерьер маленькой спальни / Мебель для спальни

22.11.2018
Статьи: Интерьер маленькой спальни / Мебель для спальни - заказывайте в компании «Vseokupe»

Как правило, под спальню выделяют самую маленькую комнатку в квартире. И это оправданно. Ведь здесь не устраивают танцы, сюда не приглашают гостей, и даже ребятишки тут не играют. Здесь просто спят, а для сна места много не надо. Грубо говоря, нужна одна единственная штука - кровать.

И в силу небольших размеров помещения часто приходится довольствоваться малым. Спальный гарнитур не входит, поэтому чем-то нужно жертвовать, без чего-то обходиться. От чего же можно отказаться при выборе мебели для маленькой спальни, а что в обстановке просто необходимо?

Кровать - вещь незаменимая. Без хорошего спального места теряется смысл предназначения комнаты. Единственный элемент экономии, который можно себе позволить, - размер этой самой кровати. Если это спальня для одного человека, то большое ложе и ни к чему. А вот двуспальную кровать, на которой спит супружеская пара, нужно покупать довольно большую, сантиметров от 140 в ширину.

Обойтись вполне можно без туалетного столика (мужчины и вовсе не заметят дискомфорта от отсутствия этого элемента обстановки) и без прикроватных тумбочек. А вот одежду и белье где-то нужно хранить, поэтому без шкафа или комода удобства не видать.

В идеале один большой шкаф для спальни должен вмещать весь ваш гардероб. В маленькой комнате предпочтителен шкаф-купе, перед которым не нужно оставлять много места (для открывания дверей распашного шкафа простор необходим). А если на створках будут зеркала, то комнатка покажется просторней и светлей, чем есть на самом деле.

Можно довольствоваться и комодом для белья, если где-нибудь в другой комнате (например, в гостиной) есть большой платяной шкаф. А еще нужна какая-то вешалка возле кровати - чтобы сбросить халат перед сном, а утром без труда его найти. На роль такой импровизированной вешалки замечательно подойдет обыкновенный стул.

Порядок
выполнения
заказа
Бесплатный выезд менеджера-замерщика.
Образцы материалов, 3D-моделирование.
1
Предоплата 50%.
Любые виды расчета.
2
Реализация заказа
Доступна услуга срочного изготовления.
3
Доставка и сборка
Осуществляются бесплатно, производятся в один день.
4
Приемка.
Акты, расчет, гарантийный талон и радость обладания
5

Рассчитайте Ваш шкаф-купе с помощью калькулятора