Статьи: Интерьер для офиса / Офисная мебель

21.11.2018
Статьи: Интерьер для офиса / Офисная мебель - заказывайте в компании «Vseokupe»

Стартуем с главного: отличный офис обязан совмещать в себе черты как зоны для работы, так и зоны для отдыха, а наша трудоспособность очень во многом зависит от того, насколько правильно обустроено рабочее место. Правило «не жадничать на офисной мебели и обустройстве офиса» - верный принцип. Однако недостаточно купить дорогую и крутую мебель, так же важно – грамотно ее расставить. 

Если у вас отдельный маленький закуток – не стоит устраивать рабочее место тылом к двери или окну. Если за спиной работника дверь, в которую могут войти – каждый из нас чувствует неосознанный дискомфорт, даже если дверь на замке. Блики от окна будут падать на экран компьютера, и раздражать глаза. Помните эти моменты и либо затемняйте окно, либо разместите стол так, чтобы вам было комфортно.

Если офисное помещение большое и в нем много рабочих мест – нужно подразделять офис на выгороженные отсеки. Речь не ведется о строительстве крепких стен – это уже давно стало пережитком древности. Отсеки можно обустраивать с помощью расстановки мебели и установки мобильных офисных перегородок.

Вообще, офисные перегородки – идеальный способ для разделения офиса. Они делят офис на отсеки, но не разделяют его, создавая ощущение единого пространства, к тому же они хорошо помогают уменьшению шума. Офисные перегородки легко двигать и переделывать помещение с учетом новых рабочих задач.

Современные офисные перегородки делают с двойным или одинарным остеклением, затемненными стеклами и с внутренними жалюзи, часто они комплектуются навесной мебелью. Если есть такая возможность – непременно выделите кусочек помещения под место для отдыха. 

Идеально, если это будет выделенное, пусть и небольшое помещение, где расположена мягкая мебель, низкие журнальные столики, растения и оборудование офисной кухни.

Порядок
выполнения
заказа
Бесплатный выезд менеджера-замерщика.
Образцы материалов, 3D-моделирование.
1
Предоплата 50%.
Любые виды расчета.
2
Реализация заказа
Доступна услуга срочного изготовления.
3
Доставка и сборка
Осуществляются бесплатно, производятся в один день.
4
Приемка.
Акты, расчет, гарантийный талон и радость обладания
5

Рассчитайте Ваш шкаф-купе с помощью калькулятора